По каплям кровь твою солью. В единый стон лесных просторов . Я волк, и этим я горжусь, Бегите прочь вы, песья свора

ФорумПорталГалереяЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход

Поделиться | 

Ваше мировозрение

Перейти вниз 
АвторСообщение
Anora
~ Хозяйка ~
~ Хозяйка ~

Количество сообщений : 61
Географическое положение : Долина Дарисс
Работа/Хобби : Хозяйка поместья, травница
Настроение : И только гений на бумаге картину магии вершит.
Дата регистрации : 2008-11-22

СообщениеТема: Ваше мировозрение   Вт Ноя 25, 2008 8:10 pm

В полнолунье не женщина я, а волчица!
(с)

Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль http://estatewolves.2x2forum.com
Марбекк Эвоут
~ Советница ~
~ Советница ~

Количество сообщений : 51
Работа/Хобби : творчество
Настроение : прибью

СообщениеТема: Re: Ваше мировозрение   Вт Ноя 25, 2008 9:37 pm

Истинно Нейтральный
Истинно нейтральные персонажи верят в великое равновесие сил, и они отказываются воспринимать действия как добрые или злые. Поскольку большинство людей в мире делают суждения, истинно нейтральные персонажи крайне редки. Истинно нейтральные стараются изо всех сил не вставать на сторону добра или зла, закона или хаоса. Их долг следить, чтобы все эти силы оставались в уравновешенном противостоянии.Иногда истинно нейтральные персонажи вынуждены вступать в весьма специфические альянсы. По большей мере, они вынуждены вставать на сторону побеждённого в любой данной ситуации, иногда даже меняя стороны, когда бывший проигравший становится победителем. Истинно нейтральный друид может присоединиться к силам местного района, чтобы положить конец племени злых гноллов (gnolls), только чтобы затем исчезнуть или сменить сторону, когда гноллы будут стоять на грани уничтожения. Он будет следить за тем, чтобы ни одна из сторон не стала слишком могущественной. Понятно, в мире есть только несколько истинно нейтральных персонажей.

*вторично выносят с инфарктом*
Посмотреть профиль
Anora
~ Хозяйка ~
~ Хозяйка ~

СообщениеТема: ну да ну да так я и думал вы: Истинно Нейтральный   Вт Ноя 25, 2008 10:13 pm

ну да ну да так я и думал вы: Истинно Нейтральный
Истинно нейтральные персонажи верят в великое равновесие сил, и они отказываются воспринимать действия как добрые или злые. Поскольку большинство людей в мире делают суждения, истинно нейтральные персонажи крайне редки. Истинно нейтральные стараются изо всех сил не вставать на сторону добра или зла, закона или хаоса. Их долг следить, чтобы все эти силы оставались в уравновешенном противостоянии.Иногда истинно нейтральные персонажи вынуждены вступать в весьма специфические альянсы. По большей мере, они вынуждены вставать на сторону побеждённого в любой данной ситуации, иногда даже меняя стороны, когда бывший проигравший становится победителем. Истинно нейтральный друид может присоединиться к силам местного района, чтобы положить конец племени злых гноллов (gnolls), только чтобы затем исчезнуть или сменить сторону, когда гноллы будут стоять на грани уничтожения. Он будет следить за тем, чтобы ни одна из сторон не стала слишком могущественной. Понятно, в мире есть только несколько истинно нейтральных персонажей.

(с)

Марбекк Эвоут
~ Советница ~
~ Советница ~

СообщениеТема: Re: Ваше мировозрение   Вт Ноя 25, 2008 10:46 pm

Ани, мы с тобой такие редкиеееееееееееееее Razz , глупый тест
Посмотреть профиль
Silence of Light
~ Norenn Morael Soul Dante ~

Количество сообщений : 8
Географическое положение : Высокий Лес
Работа/Хобби : Охотница за головами
Настроение : Черная луна светит ярче солнца.
Дата регистрации : 2008-11-24

СообщениеТема: Re: Ваше мировозрение   Ср Ноя 26, 2008 3:51 pm

ну да ну да так я и думал вы: Законно НейтральныйПорядок и организация являются вещами первостепенной важности для персонажей с данным характером. Они верят в сильное, хорошо упорядоченное правительство, является ли это правительство тиранией, или великодушной демократией. Выгоды организованности и систематизации перевешивают все вопросы морали, поднятые их деятельностью. Инквизитор, решивший любой ценой преследовать изменников, или солдат, никогда не обсуждающий отданных ему приказаний – хорошие примеры законопослушного нейтрального поведения.
Посмотреть профиль
Вlасk Foxes
~ Управляющий ~
~ Управляющий ~

Количество сообщений : 13
Настроение : ф писту

СообщениеТема: Re: Ваше мировозрение   Вт Дек 02, 2008 4:00 am

ну да ну да так я и думал вы: Истинно НейтральныйИстинно нейтральные персонажи верят в великое равновесие сил, и они отказываются воспринимать действия как добрые или злые. Поскольку большинство людей в мире делают суждения, истинно нейтральные персонажи крайне редки. Истинно нейтральные стараются изо всех сил не вставать на сторону добра или зла, закона или хаоса. Их долг следить, чтобы все эти силы оставались в уравновешенном противостоянии.Иногда истинно нейтральные персонажи вынуждены вступать в весьма специфические альянсы. По большей мере, они вынуждены вставать на сторону побеждённого в любой данной ситуации, иногда даже меняя стороны, когда бывший проигравший становится победителем. Истинно нейтральный друид может присоединиться к силам местного района, чтобы положить конец племени злых гноллов (gnolls), только чтобы затем исчезнуть или сменить сторону, когда гноллы будут стоять на грани уничтожения. Он будет следить за тем, чтобы ни одна из сторон не стала слишком могущественной. Понятно, в мире есть только несколько истинно нейтральных персонажей.
Посмотреть профиль
Марбекк Эвоут
~ Советница ~
~ Советница ~

СообщениеТема: Re: Ваше мировозрение   Вт Дек 02, 2008 11:21 am

несколько Истинно нейтральных, это трое.. и что, три одиночества встретились? affraid
Посмотреть профиль
Kana
~ Верный Вампир ~
~ Верный Вампир ~

Количество сообщений : 11
Работа/Хобби : Охранница
Дата регистрации : 2008-11-25

СообщениеТема: Re: Ваше мировозрение   Вт Дек 16, 2008 10:56 pm

ну да ну да так я и думал вы: Хаотично злой

Эти персонажи – гибель всего доброго и организованного. Хаотические злые персонажи движимы только желанием личной выгоды и удовольствия. Они совершенно не видят ничего плохого в том, чтобы взять что им хочется любыми возможными способами. Законы и правительства лишь инструменты слабаков, неспособных защитить себя. Сильные имеют право брать что они захотят, а слабые здесь чтобы их использовать. Когда хаотические злые персонажи собираются вместе, ими движет не желание кооперироваться, но скорее желание противостоять сильным врагам. Такую группу может удержать вместе только сильный лидер, способный заставить своих подчинённых повиноваться. Так как лидерство основывается на чистой силе, скорее всего лидер будет заменён при первом признаке слабости любым, кто сможет каким угодно способом отобрать у него это положение. Кровожадные пираты и монстры с низким Интеллектом – хорошие примеры хаотических злых личностей.

Аффтар идиот....Не хрена я не гибель..-Обиделась-
Посмотреть профиль
Марбекк Эвоут
~ Советница ~
~ Советница ~

СообщениеТема: Re: Ваше мировозрение   Ср Дек 17, 2008 2:27 am

*сново лениво потягивается* естественно идиот, ведь все обладающие крыльями демона - изначально добрые, причем законопослушные, всем известный факт, проверенный временем.*без тени иронии, ибо галимый сарказм*
Посмотреть профиль
Ламия

Количество сообщений : 8
Географическое положение : В гнезде *ухкаквсёплохо*
Работа/Хобби : Буду медленно и аццки всех убивать
Настроение : *оппа
Дата регистрации : 2008-11-24

СообщениеТема: Re: Ваше мировозрение   Пн Мар 16, 2009 2:09 am

ну да ну да так я и думал вы: Законно Злой
Эти персонажи верят в использование общества и его законов для собственной выгоды. Структура и организация, возвышают тех, кто заслуживает управлять, и предоставляют чётко определённую иерархию между господином и слугой. С этой стороны законопослушные злые персонажи поддерживают законы и общества, которые защищают их интересы. Если кому-то причинён ущерб или кто-то страдает от законов, работающих на благо законопослушных злых персонажей, как жалко. Законопослушные злые персонажи подчиняются законам из страха быть наказанными. Из-за того, что их можно заставить выполнять неблагоприятный контракт или клятву, которую они дали, законопослушные злые персонажи обычно очень осторожно относятся к тому, чтобы дать своё слово. Если слово дано, то они нарушают его, только если можно найти легальный способ сделать это, по законам общества. Тиран с железной рукой и хитрый, жадный торговец – примеры законопослушных злых людей.

мДООО ВЕЧНО ВСЁ НИ КАК у людей... drunken
Посмотреть профиль
True Mirror

Количество сообщений : 9
Дата регистрации : 2009-04-14

СообщениеТема: Re: Ваше мировозрение   Вт Апр 14, 2009 6:16 pm

ну да ну да так я и думал вы: Законно Злой.
Эти персонажи верят в использование общества и его законов для собственной выгоды. Структура и организация, возвышают тех, кто заслуживает управлять, и предоставляют чётко определённую иерархию между господином и слугой. С этой стороны законопослушные злые персонажи поддерживают законы и общества, которые защищают их интересы. Если кому-то причинён ущерб или кто-то страдает от законов, работающих на благо законопослушных злых персонажей, как жалко. Законопослушные злые персонажи подчиняются законам из страха быть наказанными. Из-за того, что их можно заставить выполнять неблагоприятный контракт или клятву, которую они дали, законопослушные злые персонажи обычно очень осторожно относятся к тому, чтобы дать своё слово. Если слово дано, то они нарушают его, только если можно найти легальный способ сделать это, по законам общества. Тиран с железной рукой и хитрый, жадный торговец – примеры законопослушных злых людей.

Йоот плин!
Дооо, я злое маньяко! Ппц....
*самоубилса*
Посмотреть профиль
Anora
~ Хозяйка ~
~ Хозяйка ~

СообщениеТема: Re: Ваше мировозрение   Вт Апр 21, 2009 5:07 am

Ряды Каны пополняются!

(с)

Kana
~ Верный Вампир ~
~ Верный Вампир ~

Количество сообщений : 11