По каплям кровь твою солью. В единый стон лесных просторов . Я волк, и этим я горжусь, Бегите прочь вы, песья свора

ФорумПорталГалереяЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход

Поделиться | 

Зарница рассвета - зеркало 1

Перейти вниз 
АвторСообщение
Най

Количество сообщений : 11
Географическое положение : Лес долины Дарисс
Работа/Хобби : Проводник и лекарь леса
Дата регистрации : 2008-12-04

СообщениеТема: Зарница рассвета - зеркало 1   Чт Дек 04, 2008 8:48 pm

Предыстория: Странники приносят многое в спящий лес, но ныне были унесены древесные насаждения, ночь после полнолуния встретила рассвет разрушениями. Тени лесных духов стремились к месту падения душ деревьев, туда же стремился и еще один путник, но может он тоже просто мимо шел?
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Най

СообщениеТема: Re: Зарница рассвета - зеркало 1   Чт Дек 04, 2008 9:04 pm

--Вздох полный боли и отчаянья, рукой прикасаясь к деревьям что погибли, чувствую их боль как свою, чёрные глаза блеснули слезами в лучах рассветного солнца, лес страдал с ней, деревья отзывались странным гулом, везде было затишье, русалки не пели природа затихла, скорбя о потери. Дриада села среди пострадавших деревьев, потянув ногу к груди, пряча лицо в ладонях, в ней бушевали противоречивые чувства, она пойдёт с докладом в хозяйке поместья, она не оставит гибель друзей просто так. По лесу всё ещё ходил гул, деревья будут ещё долго оплакивать своих товарищей, где то в глубине леса, за топями совещались энты, у них был свой план мщения, и они не доверят его рукам Най. Так и затихнув, дриада сидела на холодной земле, казавшись каменным изваянием—
Посмотреть профиль
Yamato

Количество сообщений : 8
Географическое положение : "Далекие широкие равнины"
Работа/Хобби : Кузнец

СообщениеТема: Re: Зарница рассвета - зеркало 1   Чт Дек 04, 2008 9:20 pm

*Где то в лесу, пробираясь сквозь кустарники и достаточно высокую траву, шел немного уставший путник. Забрел он в лес дремучий, дорога его в близ населенный пункт была.*
-Ну когда то же должен кончит....
*Прервался резко парень, запинаясь об корни деревьев, но в сею же секунду руками ловко так взмахнул, равновесия поймав*
-Да что же это такое, уф..
*Вздохнул тяжело, продолжал двигаться парень, медленно волоча ногами. В душе он был спокоен, но вот усталость давала о себе знать. Парень постоянно оглядывался, будто ожидал чего то..."а тут попробуй расслабься, попадешь еще куда" - думал он. С каждым шагом он приближался к месту странному...деревья будто покинули то место, будто кто то сильно постарался или проклял то место*
Посмотреть профиль
Най

СообщениеТема: Re: Зарница рассвета - зеркало 1   Чт Дек 04, 2008 9:37 pm

--Поднявши голову, прислушалась, природа говорила ей, что она не одна, да и услышала голос путника, страха не было, только лишь лёгкая настороженность, и более нечего, встав с земли, дриада выпрямилась в ожиданий гостей, её долг провести путника до поместья, как бы ей не было тяжело. Лёгкая надежда застать хозяйку дома грела душу, получше любых шуб, хоть и не нужны ей они—
- Кто здесь? – Вопрос среди тишины, она не знала, откуда выйдет путник, ибо, сейчас была слепа. Птицы разлетелись, покинув кладбище деревьев, а без них она не могла видеть на расстояний—
- Вам помочь? – Фразы, которые она говорила каждый раз, когда встречала путников в долине. Каждый раз, провожая их до жилища, она улыбалась, лес жил, значит, жила она. Сегодня в ней умерла часть неё самой, поэтому на лице не было улыбки, а в глазах отражалась боль --
Посмотреть профиль
Yamato

СообщениеТема: Re: Зарница рассвета - зеркало 1   Сб Дек 06, 2008 12:58 pm

*Продолжал идти, шаги его были широкими, но ноги он передвигал с неохотой. Как вдруг услышал голос чей то, он шел с той "поляны" что была впереди его*
-Мммм? Человек?! Неужели..
*Проговорил с некой надеждой уставший путник. С этой надеждой он зашагал быстрей, дабы не упустить свой шанс. Обходя большой куст, пробираясь через его ветви, парень немного неуклюже вышел на то самое место, откуда донесся голос. В паре метров путник увидел девушку*
-Лесная Дриада?!
*Возразил он, осматривая ее. Перед девушкой предстал парень среднего роста, на вид не старше 30 лет, беловолосый, голубоглазый, с немного сломанным носом, который всегда был красный и бросался в глаза, одет в кожаное одеяние: перчатки, боевая куртка с застежками и вшитыми пластинами, штаны, и сапоги длинной до колен. За левым плечом выпирала рукоять меча. Парень стоял на месте и не двигался, глаза его были немного напряженны, а зрачки улавливали каждое движение девушки, птиц, "природы", он не знал чего ожидать*
-Кто вы?
Посмотреть профиль
Най

СообщениеТема: Re: Зарница рассвета - зеркало 1   Сб Дек 06, 2008 11:14 pm

-- Волосы медного цвета бесшумно взлетели вверх, когда дриада повернулась лицом к путнику, её губы едва тронула улыбка, её всегда веселило то, что путники и путешественники дивились тому, что в этом лесу обитают дриады --
- Вы правы..я дриада..--Тихий голос напоминал шуршание листьев, и одновременно плеск воды водопада--
- Прошу вас не бойтесь...я вас не трону.. --Она всегда спешила заверить путников что не будет их очаровывать, из-за этой природной способности о них ходят не очень хорошие слухи, девушка развела руки в стороны давая понять что безоружна а заодно предоставляя возможность себя рассмотреть, внешне она была похожа на юную эльфийку, чёрные глаза были без малейшего намека на зрачки, как будто бездна, чёрная и пугающая, кожа дриады напоминала красивый загар--
-Меня зовут Най, я проводник. Я проведу вас к поместью...
Посмотреть профиль
Yamato

СообщениеТема: Re: Зарница рассвета - зеркало 1   Вт Дек 09, 2008 8:18 pm

*Продолжал так же стоять, да посею минуту пока дриада не обратилась к нему. Парень лишь шажок сначала назад сделал, задавая себе вопрос "А нужно ли это мне" и все же с облегчением тихо себе под нос*
-Но так я не достигну цели....
*Задумался на время, ничего не произнося, смотря куда то в землю*
-Най
*повышая голос воскликнул парень, считая что его пауза слишком велика да и показаться невежливым не хотелось. Хотя мысли навивали о том что небезопасны эти места и что красота Дриад пленит души уставших путников а в конце ведет к печальному концу,.... продолжает речь с немного опущенным взглядом...*
-Очень приятно...Я....
*И снова странное ощущение...хотя..почему бы не ответить?! Путник голову приподнял, на Дриаду еще раз взглянул*
-Просто восхитительно
*"И странно чему же я удивляюсь, разве можно устоять перед этим, перед такой красотой. Хотя наверно я давно не видал девушки, и теперь мои мысли подобны мальчишке еще не видавшему этот свет. Ах да о чем же это я?!". На встречу к девушки направился, шажок за шажком, не спеша так*
-Да?! о чем это я?! Извините...
*Выдержал паузу, еще немного приблизившись на раст 5м*
-Называйте меня Дан, я немного заблудился в здешних местах, хотя знаю что дальше есть какой то лагерь, и сейчас я рад тому что встретил вас, мне как раз нужна помощь
*Мысли его были стремительны, а язык не успевал выражать их, предложения порой казались незаконченными. Парень преодолел намеченный путь останавливаясь в паре метрах от девушки*
Посмотреть профиль
Най

СообщениеТема: Re: Зарница рассвета - зеркало 1   Вт Дек 09, 2008 10:06 pm

--Первые же слова сказанные незнакомцем, странно резанули ушки, дриада склонила голову на бок, настороженно глядя, ей было непривычно наедине, раньше она не ощущала себя одинокой, птицы деревья, а сейчас..пустота, глушащая и пугающая, а тут ещё и путник, вздох тяжёлый как будто век не отдыхала, да скорее и было так. В то время как незнакомец начал двигаться по направлению к ней. Най распрямила плечи, и напряглась, не двигаясь с места --
-Дан…--Проговорила будто пробуя слова на вкус --Приятно, познакомить…Дан…--Дриада позволила себе лёгкую улыбку -- Не лагерь…поместье единственное жилое на всю долину…--Медленно проговорила, внимательно следя за незнакомцем, пытаясь убедить себя что всё нормально, и она сможет постоять за себя, если это понадобиться. Гул стал тише, природа устала плакать, и сейчас тихо всхлипывала, не в силах совладать с собой, сердце дриады болезненно сжалось, но внешне она осталась спокойной и холодной как камень, пора..-- Нам лучше поспешить, а то не застанем хозяев дома...
Посмотреть профиль
Yamato

СообщениеТема: Re: Зарница рассвета - зеркало 1   Вт Дек 09, 2008 10:43 pm

-Хорошо мы поспешим, уж больно сильно мне надоел этот лес, я надеюсь вы меня понимаете о чем я
*Выговаривая последнее слово, путник так нехотя зевнул, успевая прикрыть левой рукой свой рот.*
-Извините, но я правда, устал....
*Выдержав небольшую паузу, предварительно посмотрев по сторонам путник обратился к дриаде*
-Куда направимся?
*Возможно его речь вызывала некоторое подозрение, все же путник был под давление усталости, голова думала немного о другом, о том как добраться до сего места, отдохнуть и удовлетворить свои похоти, нужды в еде воде...да к тому же уж никак не ожидал он увидит кого то в данном месте. А вот и о месте, собственно как раз это место и привлекло внимание путника, именно сюда он направился из за того что увидел некоторое изменение рельефности. Ему предвиделось, что может там то и есть этот лагерь, ну или как его там, а на самом деле, он встретил тут дриаду, немного странную...и на этом странном месте. Перебивая ход своих мыслей парень произнес*
-А что с этим местом? и....
*Вспоминая ее последние слова*
-И зачем нам заставать хозяев дома?
*Парень продолжал стоять неподвижно, лишь его глаза, изрядно напрягались, меняя, устремляя взгляд то в одну сторону, то в другую. Руки были скрещены и находились у груди, ноги расслаблены, это показывала правая нога на которую путник облокотился как бы наклоняясь назад, словно его сдувает ветром*
Посмотреть профиль
Най

СообщениеТема: Re: Зарница рассвета - зеркало 1   Вт Дек 09, 2008 11:48 pm

--Успокоив своё второе я, повернулась к путнику спиной, на свой страх и риск, но она привыкла доверять людям, и ей было даже трудно подумать, что её могут обидеть, доверчивая--
- Я вас понимаю… Дарисс не любит гостей, она изморит путников, а волки которые нашли тут приют, с удовольствием лакомятся человечиной…--Проговорив это Най сделал пару шагов вперёд, направляясь к поместью. Сколько раз она пересказывала это? Не одну сотню, за всю свою жизнь, здесь. Но у неё не было гнева, на людей и нелюдей что заселили долину, она была счастлива, а значит и мать её природа была счастлива, но ныне беда пришла в долину, она прокралась незаметно разрушая то что с таким трудом стоилось, сея морок, и смерть --
- Сейчас мы направляемся в поместье. Надеюсь хозяйка дома. Без её ведома я не имею права пускать гостей в приют. К тому же надо узнать кто осквернил мой дом, мой лес…и наказать нарушителя… --Она отогнула ветку покалеченного дерева, пропуская путника вперёд --
- Если бы я сама знала что за существо погубило деревья...-- Снова боль в груди, такое родное, она не могла забыть, простить,нет... Дубы что росли здесь не одно столетие, более не будут радовать глаз, зеленью и дышать жизнью, от них остались одни пеньки, сегодня ночью будет, плачь, дриады соберутся в Светлолесье дабы отпалкать души погибших деревьев--
Посмотреть профиль
Yamato

СообщениеТема: Re: Зарница рассвета - зеркало 1   Чт Дек 11, 2008 2:12 pm

*Путник, послушно последовал за Дриадой. Мысли о чем либо уже истощились, уже не волновало ничего да и говорить то особо не хотелось. Единственную фразу которой он выдал была совсем краткой*
-Хорошо, доберемся до места и там все обсудим
*Это были его последние слова больше произнести он ничего не мог и не хотел. Лишь иногда путник кивал головой соглашаясь с ее словами или же показывая что он ее слушает и понимает. В последний раз, он оглянулся, что бы взглянуть на это место, перед тем как пройти вперед и удалится в неизвестную ему еще сторону. Шажок и еще шажок..... и вот он обходит Дриаду, а потом и ту сломанную ветвь. Шел он не спеша, немного в пол оборота, постоянно поглядывая на Дриаду, дабы следовать с ней и не потеряться*
Посмотреть профиль
Най

СообщениеТема: Re: Зарница рассвета - зеркало 1   Чт Дек 11, 2008 7:28 pm

--Пропустив путника вперёд, пошла следом, совсем не глядя под ноги углубляясь в туманое озеро своих мыслей, переступая камни и выступившие корни деревьев, каждая тропа была ею заучена, она могла ходить по лесу с закрытыми глазами. Впереди извивалась змеёй тропинка, где то каркала ворона, словно провожая души деревьев в другой мир. Лес казался таинственным и пугающим, а тропа всё путала среди деревьев, уводя, запутывая, как будто не хотя выпускать из цепких лап леса--
Посмотреть профиль
Марбекк Эвоут
~ Советница ~
~ Советница ~

Количество сообщений : 51
Географическое положение : Долина Дарисс
Работа/Хобби : творчество
Настроение : прибью
Дата регистрации : 2008-11-22

СообщениеТема: Re: Зарница рассвета - зеркало 1   Чт Дек 11, 2008 10:51 pm

*"раз-два, левой правой..пень.. ау... больно то как..".. вылетев на просеку, непривыкшая к бегу авариэль, тут же растянулась на земле, зацепившись за толи корень, толи пенек, в общем болезненно и сильно, коленки садняще заныли, сообщая, что после таких истязаний они больше не имеют никакого желания подчинятся и сгибаться* вот гадство то!*девушка отжалась от земли, не желая даже смотреть, как и без того мятая одежда, теперь стала еще и припорошенной пылью и землей* супер! *белоснежные крылья не спешили раскрыться, столь замкнутое пространство не давало простора движения, это же не главная дорога, в конце-то концов! Раздраженная девушка встала на ноги, и тут услышала вкрадчивый мужской голос, который не заметила ранее из-за бури эмоций в связи с падением."Най снова кого-то надыбала?" девушка самодовольно улыбнулась, заметив среди деревьев удаляющиеся силуэты, до них было далековато, и бежать совсем не хотелось, даже не так, не то что бы не хотелось, просто немоглось. Потянувшись авариэль пошла за ними, уже не торопясь и присматриваясь, она конечно знала, что Най предельно честна с путниками, но насколько позволяли видеть эльфийские глаза, со спины парниша даже ничего, дриада могла бы и охмурить его.. только что-то подсказывало - поместье там же, куда и эти двое идут, а вот дуб дриады все-таки был в другую сторону, не уж-то не стала Очаровывать? так девушка и продолжала полушествовать-полуковылять за своими проводниками, постепенно отставая из-за усталости, но стараясь не терять их из виду, что становилось все сложнее в лесу..*
Посмотреть профиль
Yamato

СообщениеТема: Re: Зарница рассвета - зеркало 1   Пт Дек 12, 2008 4:17 pm

*Продолжал идти..., шел не совсем быстро, но старался или точней желал дойти как можно быстрей. Путник постоянно оглядывался назад, посматривая на Дриаду, да завидуя ей, как она ловко так перебирается через корни, ветви, пни. Сейчас между ними была тишина, никаких разговоров. Можно было слушать только лес и шуршание деревьев. "Скорее всего Дриада была занята своими проблемами связанными с лесом, к тому же на голову свалился ей путник, которого теперь ей нужно провести через лес" - рассуждал про себя парень. Да и сам парнишка ничего не хотел говорить, кому это интересно?! Тем более впереди нелегкая дорога, эти тропы, ветви, все между собой смешивалось отчего уже кружилась голова - все просто надоело, хотелось лишь упасть на землю и сказать я больше никуда не пойду, я останусь здесь. Но не так был воспитан парень, что бы проделать такой путь вот так вот сдаться, даже скорее всего это пустяки, а его усталость вопрос времени, впереди возможно еще все тяжелей и непонятно.*
Посмотреть профиль
Най

СообщениеТема: Re: Зарница рассвета - зеркало 1   Пт Дек 12, 2008 7:25 pm

--Переступив ещё один выступивший корень, остановилась, оглядываясь назад, путник не мог слышать того что слышит лесная, эти тихие нашептывания природы, трав, деревьев, они говорили с ней, и сейчас они были не одни--
- Постойте… За нами идут. Давайте остановимся и подождём. --Дриада мягко опустилась на холодную землю, собираясь ждать когда их догонят, нашёптывания прекратились, и сейчас была только тишина, кое где прерываемая карканьем вороны. Най знала, что скоро извилистая ужеподобная тропа окончиться, и они выйдут к ареке из деревьев, а там уже и до поместья рукой подать. Она видела уставший вид путника, и жалела его. Она жалела каждого странника погубленного Дарисс--
Посмотреть профиль
Марбекк Эвоут
~ Советница ~
~ Советница ~

СообщениеТема: Re: Зарница рассвета - зеркало 1   Сб Дек 13, 2008 1:54 am

*удивлению авариэль не было предела, хотя удивление быстро прошло, в конце-концов это же Най, она знает все и вся в этой долине, поэтому нечего удивляться, что силуэт дриады сел на землю. "нет, ну надо же, так тяготеть к земле? что в этой почве хорошего? толи дело небо, воздух, ветер.." замечтавшись девушка чуть снова не упала, вовремя схватившись за ветку дерева, которое как-то странно заскрипело и эльфийка поспешно его отпустила "Не дай богиня, оно сейчас нажаловалось Най и она мне всыплет.."* эм.. прости дерево, я не специально..*прошептала девушка на ходу, идти ей было до них еще прилично, хотя уже куда ближе, чем раньше, смоляные волосы трепал лесной ветерок, все время пытаясь скрыть ясные синие глаза авариэль"что-то все сегодня подозрительно против меня.. лучше говорить", и тихой рекой зажурчал голос эльфийки, достаточно громко, что бы двое впереди ее слышали* Здравствуй Най! я только что от Кло, она меня чуть не сьела, в ее глазах явно читалось что я - курица-мутант.. вот обидно-то!
Посмотреть профиль
Yamato

СообщениеТема: Re: Зарница рассвета - зеркало 1   Ср Дек 17, 2008 7:56 pm

*Продолжал следовать, ничего не предчувствуя, лишь звуки природы и все, все остальное как то безразлично...даже на голос Дриады он отреагировал тормозно. Пока ее слова поступили в его мозг парень уже успел чуть вперед уйти а потом так развернулся неловко и посмотрел на Дриаду что сидела на земле*
-Кто то идет?! Кого мы ждем?
*Оглядев Дриаду парень понял, что она никуда не двинится и что бесполезно что то делать, тогда он просто встал как памятник, замерев и прислушавшись к лесу.
Время какое то проходит как шелест и небольшой треск ветви ему послышался. "неужели кто то идет или это ветер так играет" подумал парень не сдвигаясь с места, только лишь напрягая уши.... Снова тишина....а потом голос странный и незнакомый ему. Путник обернулся в сторону откуда послышалось ему. Он время от времени поглядывал на Най, ибо обращение то было к ней*
-Знакомые?!
Посмотреть профиль
Най

СообщениеТема: Re: Зарница рассвета - зеркало 1   Ср Дек 17, 2008 8:25 pm

-- Скрестив руки на груди, дриада сидела в позе лотоса, не обращая внимания на волнения своего спутника, она уже знала, кто идёт, поэтому не волновалась. Когда авариэль задела ветку дерева, Най только вздохнула, покачав головой «Когда же ты будешь поаккуратней?» мысленный вопрос, самой себе, и вот уже эльфийка совсем близко, начинает говорить.... Ах, Клоя в её репертуаре попугать гостей, неудивительно, что чуть не съела летающую--
- Надеюсь ты хоть постучалась? -- Скептически хмыкнув, спросила, зная что драконы ужасные скряги, и что бы выдрать хоть монетку из цепких ручек Кло, надо хорошо потрудиться, а вход без стука драконша могла рассмотреть как попытку ограбления –-
- Марбекк…--Плавный жест руки в сторону путника -- Это Дан, я собиралась провести его к поместью. –Поворот головы смотря снизу-вверх на странника, при этом не чуть не чувствуя смущения, она произошла из земли, в землю же и уйдёт при смерти, земля мать это её жизнь-- Дан, это Марбекк советница хозяйки, если у тебя будут вопросы можешь обратиться к ней…-- Ехидно сощурившись, дриада ловко встала с земли, струшивая остатки со своей одежде, молча разворачиваясь намереваясь продолжить свой путь, поговорят потом--
Посмотреть профиль
Марбекк Эвоут
~ Советница ~
~ Советница ~

СообщениеТема: Re: Зарница рассвета - зеркало 1   Ср Дек 17, 2008 8:48 pm

*девушку бросило в жар, словно она очень сильно заболела, но это было странное чувство, когда она смотрела на путника, мгновение и оно прошло, он отвернулся, ну и слава богине, девушке так спокойнее, поняв что не к спеху ей ковылять побыстрее она решила не выказывать своей временной хромоты и поэтому пошла медленнее* а кто бы мне сказал, что к ней стучатся надо, и вообще.. драконы это.. это... фр*девушка тряхнула недовольно головой, все прекрасно знают, что авариэль в войне за небо были почти полностью уничтожены драконами. И эта встреча была показателем роста температуры окружающей среды при сближении этих двух рас.* Очень приятно, можно просто Мар*неторопливо кивнула парню, стараясь на него смотреть, что бы снова не испытать это чувство жара, лишь медленнее пошла, надеясь оказаться позади них и поковылять в свое удовольствие, когда ей на глаза попалось грязное пятно в перьях, при ближайшем рассмотрении это оказалась пыль, и девушка притянула правое крыло поближе к рукам, что бы почистить, что и избавило ее от необходимости вступать в любой разговор, сейчас ей хотелось попасть в поместье и пойти спать. Дан.. красивое имя.. словно песня ветров около главного храма в Гнезде...*
Посмотреть профиль
Yamato

СообщениеТема: Re: Зарница рассвета - зеркало 1   Ср Дек 17, 2008 9:18 pm

*Парень оставался на месте, уши его слушали все...и цеплялись за любую информацию, ведь когда то она ему может и понадобиться, а когда то она ему возможно спасет жизнь, кто его знает. Когда прозвучало его имя он лишь кивнул, нечего не произнося, без каких либо слов. Возможно он мог показаться немного грубым, но...говорить уже просто ничего не хотелось, "все потом, все потом, лишь бы дойти" -проговаривал он себе уже какой раз. Путник оглядев незнакомку, немного выдавил из себя улыбки, кивнув ей еще раз и хорошенько осмотрев. Взгляд был уставшим но очень загадочным. "Раз они знакомы значит опасаться наверняка нечего" сделал такой вывод. Парень уже настолько доверился Дриаде что мог попасться на любую уловку с ее стороны, но он верил ей, уж на злорадное создание она не похожа. После небольшой передышки, Дан послушал Дриаду и последовал за ней, стараясь попасть в ее шаг дабы успеть*
Посмотреть профиль
Най

СообщениеТема: Re: Зарница рассвета - зеркало 1   Чт Дек 18, 2008 2:33 am

-- Шла вперед, не нарушая оглушающую тишину, тропинка чуть расширилась, позволяя идти бок о бок, Най подняла голову провожая взглядом ворону, «вечные птицы, их даже холода не пугают» мысли словно быстрая змея проскочила в голове, ворона скрылась за лесом, а может где то села.
Наконец-то тропинка перестала петлять, выводя путников к арке из склонившихся деревьев. Най нежно провела ладонью по стволу ивы, сейчас она казалась такой одинокой и поседевшей, нежные пальцы ощущали каждый изгиб коры, каждую отметину годов, на коже плачущей—
- Уже не долго… -- Сказала тихо, ступая дальше, уже видя желтый камень постройки--
Посмотреть профиль
Марбекк Эвоут
~ Советница ~
~ Советница ~

СообщениеТема: Re: Зарница рассвета - зеркало 1   Чт Дек 18, 2008 7:15 pm

*шла себе тихо, прокручивая в голове моменты, связанные с встречей Клои. Драконы... а впрочем все и так читалось на ее лице, в нем написаны были переживания этой ночи полнолуния. И сейчас лицо каждой своей черточкой передавало расстройство, расслабленность и.. непокорность судьбе! Так и шла, уже машинально вычищая свои перышки, серый плащ скрывал ее разве что со спины, от того маленькая авариэль все время ежилась, но не ускоряла шаг, все так же ковыляя позади всех. Заметив солнце сквозь ветви, зевнула, спать хотелось, да уж.. Паренек, со спины хорош.. мм.. Дан..., и тут голос Най прорвал тишину, все таки как она может быть такой невозмутимой?* это хорошо, кстати, Най, что там за просека такая, словно мифические слоны бродили, или это Ани ночью кого-то по лесу гоняла? или знаменитый слоно-скунс вашей первой советницы Сибару вернулся из небытия и походил тут?*неизвестно почему, вопросы из миниатюрной эльфийки посыпались горохом. Хотя прекрасно понятно, она уже успокоилась от новой встречи и воодушевилась от осознания, что рядом поместье, хотя ее и не радовала перспектива этой клетки, называемой зданием.*
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Зарница рассвета - зеркало 1   

Зарница рассвета - зеркало 1
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Поместье Приют оборотня :: РПГ - Пространство долины :: Лес-
Перейти: